Línea de Autobús 608 - Bus 608: Michendorf, West => S Potsdam Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Michendorf-West
- 2 - Flottsteller Straße
- 3 - Falkenweg
- 4 - Meisenweg
- 5 - Kirche
- 6 - Saarmunder Straße
- 7 - Bahnhof
- 8 - Am Wolkenberg
- 9 - Am Plan
- 10 - Wildenbrucher Straße
- 11 - Langerwisch, Kirche
- 12 - An der Trift
- 13 - Wilhelmshorst, An der Bahn
- 14 - Goetheplatz
- 15 - Wilhelmshorst, Heideweg
- 16 - Wilhelmshorst, Grüner Weg
- 17 - Potsdam, Tierheim
- 18 - Nesselgrund
- 19 - Michendorfer Chaussee/Friedhof
- 20 - Deutscher Wetterdienst
- 21 - Templiner Str.
- 22 - S Potsdam Hauptbahnhof